Новости чартерных перевозок

Крупнейший внутрироссийский авиаперевозчик – авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» – с 11 по 26 декабря 2008 года проводит традиционную предновогоднюю распродажу авиабилетов.

Как сообщила пресс-секретарь ОАО АК«Сибирь S7 Airlines» Ирина Колесникова, акция распространяется на большинство регулярных российских и международных рейсов авиакомпании. В этот период на ряд направлений можно приобрести билеты с максимальной скидкой в 93 процента от минимального тарифа. В среднем скидки на авиабилеты S7 составляют 42 процента, по веб-тарифу – 24 процента.

Билеты по сниженным тарифам продаются на рейсы S7, которые будут выполняться в период с первого января по 28 марта 2009 года. Распродажа авиабилетов осуществляется во всех авиакассах и на сайте www.s7.ru. В рамках распродажи тариф на перелет из Москвы в Санкт-Петербург, Самару или Казань составит всего 100 рублей , в то время как обычные тарифы на эти направления составляют одну тысячу рублей, две тысячи 100 рублей и одну тысячу 300 рублей, соответственно.

Тариф на перелёт из Москвы в Хабаровск снижен с восьми до пяти с половиной тысяч рублей, из Москвы в Новый Уренгой – с 10 тысяч 580 до шести тысяч рублей.

uralpress.ru

   
Яндекс.Метрика