Новости чартерных перевозок

Крупнейший внутрироссийский авиаперевозчик – авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» - продлил сроки традиционной предновогодней распродажи авиабилетов со скидкой.

Как сообщила агентству «пресс-секретарь «S7 Airlines» Ирина Колесникова, теперь билеты S7 по сниженным тарифам можно приобрести на рейсы, которые будут выполняться в период с первого января по 24 октября 2009 года. Ранее распродажа действовала на перелеты лишь до конца марта 2009 года. Акция началась 11 декабря и продлится до 26 декабря 2008 года.

По словам коммерческого директора S7 Вадима Бесперстова, во время распродажи традиционно наблюдается повышенный спрос на авиабилеты. За первые пять дней акции продано более 20 тысяч билетов S7. Многие пассажиры уже зимой планируют поездки на лето и хотели бы приобрести билеты заранее. Акция распространяется на большинство регулярных российских и международных рейсов авиакомпании. В период распродажи на ряд направлений можно приобрести билеты с максимальной скидкой до 93 процентов от минимального тарифа. В среднем скидки на авиабилеты S7 составляют 42 процента, по веб-тарифу – 24 процента. Распродажа авиабилетов осуществляется во всех авиакассах. В рамках распродажи также начисляются мили участникам программы для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет».



Источник: uralpress.ru

   
Яндекс.Метрика