Новости чартерных перевозок

С 1 января 2009 года ГТК «Россия» уменьшает размер топливного сбора, взимаемого при приобретении авиабилета для полетов на линии Санкт-Петербург – Москва с 33 до 20 евро*. Экономия при приобретении авиабилета по маршруту туда и обратно по любому применяемому тарифу на сегодняшний день составит свыше 1000 рублей.

Вслед за ключевой воздушной линией снижение топливных сборов будет произведено с 15 января на международных направлениях полетов, а в дальнейшем по всей российской географии полетов ГТК «Россия».

Уменьшение топливного сбора стало возможно благодаря снижению стоимости авиационного топлива ввиду падения цен на нефть. В совокупности с использованием топливноэффективной техники это позволит ГТК «Россия» предоставить рынку востребованный продукт в виде авиаперелетов по доступным ценам.

Ознакомиться со стоимостью перелета по выбранному маршруту, забронировать и приобрести авиабилет можно на сайте, а также в офисах продаж.

* Топливный сбор для полетов в одну сторону. Размер топливного сбора в рублях устанавливается по курсу ЦБ на день приобретения билета.



ФГУП "Государственная транспортная компания "Россия" - крупнейшая государственная авиакомпания и ведущий авиационный перевозчик в Северо-Западном регионе РФ.

Cегодня маршрутная сеть авиакомпании включает: 70 пунктов Российской Федерации, 22 пункта в 9 странах СНГ, 36 пунктов в 20 странах дальнего зарубежья. Общая протяженность воздушных трасс составляет 1 300 000 километров. Парк ГТК "Россия" состоит из самолетов Airbus A319, Airbus A320, Boeing 737-500, Boeing 767-300, Ту-154М, Ту-134. В настоящий момент компания реализует стратегию перевооружения парка на топливнооэффективные воздушные суда иностранного производства.

ГТК "Россия", Пресс-релиз от 26 декабря 2008 года

   
Яндекс.Метрика