Новости чартерных перевозок

C 30 января 2009 года авиакомпания Правительства Москвы «Атлант-Союз» отменила топливную надбавку на линии Москва-Красноярск-Москва. Таким образом, минимальные тарифы на данном направлении составили:

в одну сторону – 3190 рублей (включая сбор за бланк авиабилета - 90 рублей);

туда – обратно – 6180 рублей (включая сбор за бланк авиабилета - 180 рублей).

Кассовые сборы устанавливаются агентствами по продажам дополнительно.

Отмена топливной надбавки была обусловлена снижением цен на авиатопливо, что позволило менеджменту авиакомпании проводить более гибкую тарифную политику. Одной из основных задач авиакомпании является сделать авиаперевозки доступными для всех слоев населения. Планомерное снижение тарифов, удобное время вылета и комфортабельные воздушные суда позволят полностью удовлетворить потребность пассажиров в доступном и быстром передвижении по территории Российской Федерации.

Авиакомпания «Атлант-Союз» открыла регулярное воздушное сообщение с Красноярском, крупнейшим промышленным и культурным центром Восточной Сибири, 10 ноября 2008 года. Рейсы выполняются ежедневно на воздушных судах типа Ту-154 и Boeing 737-300. Вылет из Москвы – 22:20 по местному времени, вылет из Красноярска – 9:30 по местному времени. Рейсы по маршруту Москва-Красноярск-Москва являются частью стратегии авиакомпании по развитию сегмента регулярных пассажирских перевозок.

За последний год авиакомпания начала выполнение регулярных перевозок в Псков, Иваново, Брно (Чехия), Минск и Гродно (Республика Беларусь), Лиепая (Латвийская Республика), Ташкент (Республика Узбекистан), Душанбе (Республика Таджикистан).

Все рейсы выполняются из международного аэропорта Внуково, стратегического партнёра авиакомпании Правительства Москвы «Атлант-Союз», отличающегося максимальной для аэропортов московского авиационного узла близостью к столице.



Авиакомпания Правительства Москвы "Атлант-Союз", Пресс-релиз от 30 января 2009 года

   
Яндекс.Метрика