Новости чартерных перевозок

Аэрофлот проводит специальную акцию под названием «Купи сегодня - завтра будет дороже».

По условиям акции всем пассажирам, оформившим авиабилеты с помощью пластиковых кредитных карт на WEB-сайте авиакомпании в период с 30 января по 3 февраля 2009 года, предоставляется скидка в размере 25% от любого опубликованного тарифа по всем направлениям.

При этом бронирование, оплата и иные действия по окончательному оформлению билета должны проводиться одновременно. Владельцам таких билетов, действительных только на собственные регулярные рейсы Аэрофлота (SU), перевозка предоставляется с 30 января по 28 марта 2009 года.

По дням недели и последней дате возврата никаких ограничений нет.



Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево. Будучи крупнейшим российским авиаперевозчиком, перевозит порядка 10 млн человек в год, а вместе с дочерними компаниями - около 12 млн.

Аэрофлот осуществляет собственные рейсы в 95 пунктов 48 стран. Контролирует более 45% российского рынка регулярных международных перевозок. Опережающими темпами наращивает свою долю на внутренних воздушных линиях, которая составляет 12,5%, а с учетом дочерних авиакомпаний - 17%.

Аэрофлот - член глобального авиационного альянса SkyTeam. Аэрофлот обеспечил своим клиентам доступ к маршрутной сети, которая насчитывает ныне 905 пунктов в 169 странах. В рамках код-шеринговых соглашений сотрудничает с 33 иностранными и российскими авиакомпаниями.

Аэрофлот располагает самолетным парком, который является одним из самых молодых в Европе. Это - 90 воздушных судов, из которых более половины - современные авиалайнеры. Парк авиакомпании постоянно пополняется. В планах также получение российских региональных самолетов нового поколения Sukhoi SuperJet-100.

Аэрофлот соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. По итогам аудита операционной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IOSA - IATA Operational Safety Audit) первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA, в 2007 году подтвердил этот сертификат в соответствии с новой, более жесткой редакцией правил. С марта 2008 года - обладатель единого сертификата соответствия системы менеджмента качества (СМК) требованиям стандарта ISO 9001:2000.

Купить электронный билет, получить информацию о бронировании полетов и статусе рейсов, оформить билет за бонусные мили, узнать новости и данные об Аэрофлоте можно на сайте.



ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", Пресс-релиз от 30 января 2009 года

   
Яндекс.Метрика