Новости чартерных перевозок

Национальный авиаперевозчик Испании - IBERIA начинает выполнение регулярных рейсов через аэропорт Домодедово по маршруту Москва-Мадрид-Москва.

"Мы выбрали Домодедово, потому что этот аэропорт отвечает европейским стандартам и оттуда уже летает наш партнер по альянсу British Airways", - прокомментировала открытие рейсов в Домодедово Вице-президент компании по международным вопросам Сильвия Кайро (Silvia Cairo).

Сильвия Кайро особо подчеркнула, что "руководство IBERIA рассматривает российский рынок как чрезвычайно перспективный и рассчитывает занять на нем прочные позиции, в первую очередь, на направлении Россия-Испания".

Полеты будут выполняться ежедневно на самолете А-319, вместимость которого 120 пассажиров.

Стоимость билета из Москвы до любого пункта назначения в Испании и обратно, за исключением Канарских островов, по словам Главы представительства IBERIA в Москве Херардо Рамоса, $299. Это специальное предложение будет действовать до 15 апреля этого года.

Международный аэропорт Домодедово имеет самую широкую маршрутную сеть по России и странам СНГ. В свою очередь открытие рейсов авиакомпании IBERIA из Домодедово позволит активно развивать географию полетов - не только в города Испании, но и в страны Латинской Америки. "Потенциал перевозок Россия - Латинская Америка - 50 тыс. пассажиров в год, - считает С. Кайро, - а IBERIA летает практически во все страны Латинской Америки, причем в большинство из них ежедневно".

Национальный авиаперевозчик Испании стал 12 зарубежной компанией, открывшей свои рейсы из аэропорта Домодедово.

(www.avia.ru)

   
Яндекс.Метрика