Новости чартерных перевозок

Начиная с 30 марта 2008 года программу регулярных полетов из Сыктывкара в Москву и Санкт-Петербург, авиакомпания Аэрофлот-Норд заявляла о своих намерениях поддержать развитие внутренних и межрегиональных перевозок в республике Коми. В этой связи особое внимание было уделено чартерным рейсам по заявкам организаций и предприятий республики. За эксплуатационный период авиакомпания выполнила 103 чартерных рейса и перевезла на них свыше 5000 (пяти тысяч) пассажиров. Наиболее востребованными чартерными направлениями в республике стали Архангельск-Усинск, Москва-Усинск, Ухта – Воркута.



Теперь пассажиры Республики Коми, пользующиеся услугами авиакомпании Аэрофлот-Норд могут не только забронировать авиабилет в Интернете, но и осуществить авиаперелет по электронному билету. Для этого достаточно оплатить по пластиковой карте забронированный на сайте авиакомпании авиабилет и, не заходя в кассу за «бумажной версией», с паспортом проходить предполетную регистрации в день вылета. Подробнее об электронном билете можно узнать на сайте авиакомпании.







Авиакомпания Аэрофлот-Норд - постоянный участник всероссийского конкурса «Крылья России»: лауреат 2002, 2005 и 2006 года и победитель 2001 и 2004 годов.



В декабре 2006 года ЗАО «Аэрофлот–Норд» вышел на международный уровень, первым из российских авиакомпаний вступив в Европейскую ассоциацию региональных перевозчиков (ERA).



В настоящее время авиакомпания Аэрофлот-Норд готовится к сертификации IOSA – международный аудит безопасности эксплуатационной деятельности





Авиакомпания "Аэрофлот-Норд", Пресс-релиз от 17 марта 2009 года

   
Яндекс.Метрика