Новости чартерных перевозок

Состоялось официальное открытие бизнес-зала авиакомпании `Сибирь` в аэропорту Домодедово. Зал площадью более 420 кв. м. расположен в стерильной зоне (после досмотра пассажиров) в зоне внутренних воздушных линий. Открывшийся бизнес-зал- один из самых крупных среди аналогичных залов российских аэропортов.

Его пропускная способность превышает 400 пассажиров в сутки. Дизайн и концепция бизнес-зала, разработанные международным агентством Landor, являются уникальными: обе зоны помещения меняют свой облик в зависимости от времени суток: зона `Кафе` вечером преобразуется в зону `Бар`, а зона `Офис` - в `Дом`.

К услугам посетителей специальное (утреннее и вечернее) меню бесплатного шведского стола, а также услуги шеф-повара. Зал оборудован конференц-комнатой, компьютерами с выходами в Интернет, предоставляются услуги ксерокопирования и факса, предлагается свежая пресса. Кроме того, в зале расположены: душевая кабина, гардероб и две курительные комнаты. В вечернее время в зале живая музыка.

`Сибирь` стала уже четвертой авиакомпанией, открывшей в Международном аэропорту Домодедово собственный бизнес-зал. Ранее это сделали Swiss Airlines, открывшая еще в 2002 году зал ожидания для клиентов бизнес-класса. В 2003 году введен в эксплуатацию зал авиакомпании British Airways для клиентов бизнес-класса Club Europe и членов клуба часто летающих пассажиров Executive Club. А в январе 2004 года открыла свой бизнес-зал авиакомпания `Трансаэро`.

В аэровокзальном комплексе Домодедово, кроме собственных залов авиакомпаний, предлагают свои услуги зал официальных делегаций и VIP, а также отдельные бизнес-залы в международной и российской зоне.

(www.avia.ru)

   
Яндекс.Метрика