Новости чартерных перевозок

Авиакомпания «Атлант-Союз» в рамках развития международной маршрутной сети открыла из аэропорта Внуково регулярные рейсы в Салоники (Греция). Полеты осуществляются на самолетах Boeing-737-300.

Рейсы в Салоники будут выполняться по средам и воскресеньям. Вылет из Внуково – в 07:50 мск, прибытие в Салоники – в 09:40 местного времени. Вылет из Салоник – в 11:00, прибытие в Москву – в 15:10 мск.

В ближайшее время частота полетов в данном направлении будет увеличена.

Салоники – один из популярных летних туристических маршрутов. Этот древний греческий город был основан в 315 году до нашей эры, а ныне является вторым по величине городом Греции (после Афин) и крупным индустриальным, культурно-историческим центром.



Помимо Салоник авиакомпания «Атлант-Союз» с начала 2009 года открыла международные полеты в Гродно, Самарканд, Бухару, Фергану.



Авиакомпания «Атлант-Союз» создана в 1993 году, с 1999 года – официальный перевозчик Правительства Москвы. В аэропорту Внуково «Атлант-Союз» является лидером по объему пассажирских перевозок на регулярных международных направлениях. По итогам 2008 года услугами авиакомпании «Атлант-Союз» воспользовалось около 1,5 млн пассажиров аэропорта Внуково.



ОАО "Международный аэропорт "Внуково", Пресс-релиз от 29 апреля 2009 года

   
Яндекс.Метрика