Новости чартерных перевозок

Авиакомпания Thai Airways International рада проинформировать Вас о действии в настоящее время специального летнего предложения от Управления по Туризму Таиланда. В рамках данного специального предложения все путешественники, направляющиеся в Таиланд летом 2009 года, смогут воспользоваться привлекательными скидками на проживание в отелях Таиланда, на посещение театров, торговых центров и ресторанов. Подробная информация о специальном предложении содержится в приложении к данному письму.



Первые 100 пассажиров, купившие авиабилеты в Таиланд на рейсы авиакомпании Thai Airways International смогут получить дисконтные ваучеры в Московском офисе авиакомпании Thai Airways International. Для получения ваучера необходимо предъявить авиабилет авиакомпании Thai Airways International. Предложение действительно до 30 сентября 2009 года.



Авиакомпания Thai Airways International, также, напоминает Вам о действии ряда специальных летних предложений на перелеты в Юго-Восточную Азию, Австралию и Новую Зеландию.



Стоимость перелета в экономическом классе:



Таиланд – 440 евро

Юго-Восточная Азия – 477 евро

Австралия – 622 евро

Новая Зеландия – 653 евро



Стоимость перелета в бизнес классе:



Таиланд – от 1957 евро

Другие направления Юго-Восточной Азии – от 2065 евро

Австралия – 2383 евро

Новая Зеландия – 2674 евро



Приобрести авиабилет по вышеуказанным предложениям возможно до 30 мая 2009 года включительно. Авиабилеты действительны для вылетов из Москвы в период с 3 мая по 28 июня 2009 года.



Данные тарифы не включают аэропортовые и топливные сборы. Действуют специальные ограничения.



Предложение действительно минимум для 2-х пассажиров, путешествующих вместе.



Более подробную информацию о специальных предложениях на перелеты, а также забронировать и приобрести авиабилеты Вы сможете в Московском офисе авиакомпании Thai Airways International или в любом туристическом агентстве.



Желаем Вам приятного путешествия!



Авиакомпания Thai Airways International, Пресс-релиз от 8 мая 2009 года

   
Яндекс.Метрика