Новости чартерных перевозок

Вслед за успешным проведением 10-дневной распродажи билетов по специальным тарифам в марте текущего года, SAS Scandinavian Airlines запускает новую кампанию, делая своим клиентам еще более выгодные предложения.

SAS выпустит 650 000 билетов на все свои направления для последующей продажи по сниженным тарифам, включая билет туда и обратно в Копенгаген от 11 305 рублей, Стокгольм от 9 003 рубля, города Европы от 14 323 рубля и США от 21 015 рублей. Стоимость билетов уже включает налоги и топливные сборы. Пассажиры SAS также смогут получить 25-процентную скидку на детские билеты, провести бесплатно до 20 кг багажа, а также заработать бонусные баллы по программе EuroBonus.

Распродажа будет продолжаться в течение 12 дней в период со 2-ого по 14 сентября, билеты можно будет забронировать на сайте SAS.

Билеты необходимо забронировать до 14 сентября, при этом они будут действительны на перелеты в период с 1 октября по 15 декабря 2009 года.

В течение распродажи пассажиры смогут приобрести билеты на все рейсы SAS малой и дальней протяженности, а также на рейсы дочерних компании SAS Blue1 и Wideroe.



SAS Scandinavian Airlines является ведущей компанией в рамках SAS Group - одной из ведущих авиационно-туристических групп в Европе, выполняющей рейсы в 147 городов по всему миру.

SAS Group объединяет Scandinavian Airlines, Wideroe, Blue1; независимые службы наземной и технической поддержки. В состав консорциума также входит компания SAS Cargo, специализирующаяся на грузоперевозках воздушным транспортом. Чистая прибыль SAS Group в 2008 году достигла 3,892 млрд. шведских крон.

SAS Group является членом и одним из основателей крупнейшего альянса авиаперевозчиков Star Alliance.

Компания SAS Scandinavian Airlines представлена в России с 1956 г. и в настоящий момент осуществляет ежедневные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Стокгольм и Копенгаген. Эти маршруты обслуживают самолеты Boeing 737-600, Airbus A320, MD-81, MD-87.



SAS Scandinavian Airlines, 1 сентября 2009 года

   
Яндекс.Метрика