Новости чартерных перевозок



Украинская авиакомпания Aerosvit продолжает проводить пятничные распродажи билетов. 30 октября стоимость билетов туда-обратно из Москвы в Киев и Одессу составляет 99 евро с учетом сборов на некоторые рейсы ближайших двух месяцев. Билеты из Москвы в Тбилиси стоят 199 евро, из Санкт-Петербурга в Киев - 129 евро.

Цена перелета туда-обратно из Киева с учетом сборов составляет:

Нью-Йорк - $399;

Москва - $99,

Харьков и Одесса - $29.

Кроме того, по $99 предлагаются билеты из Одессы в Москву, по $129 - из Киева в Санкт-Петербург, по $149 - из Киева в Неаполь и Афины, из Одессы в Афины, из Львова в Неаполь, по $199 - из Одессы в Тель-Авив. В одну сторону доступны билеты из Харькова в Киев - $19, из Днепропетровска в Тель-Авив - $149.

Билеты по этим тарифам можно купить лишь на отдельные дни (по некоторым линиям - только на одну дату). Число мест ограниченно, возврат и обмен билетов не разрешены. По некоторым направлениям из Киева эта акция представляет интерес и для российских пассажиров, проживающих в европейской части страны и имеющих возможность быстро и недорого добраться до аэропортов Украины. Распродажи проводятся каждую пятницу.

/ Travel.ru /

   
Яндекс.Метрика