Новости чартерных перевозок

Air France - KLM запускает уникальную акцию в России, в сотрудничестве с Эр Франс. Максимально используя возможности объединенных маршрутных сетей Эр Франс и КЛМ, компании предлагают своим российским пассажирам посетить сразу три Европейских города, купив всего один билет на самолет.

Все очень просто: пассажиры могут выбрать любимый город из 15 самых популярных европейских направлений и сделать остановку на пару дней в Амстердаме, Париже, или в обоих городах по дороге до пункта назначения или на обратном пути. Теперь у пассажиров Эр Франс и КЛМ есть уникальная возможность посетить знаменитые столицы за одно путешествие.

Минимальная цена на билет «три в одном» составляет 15,500 рублей, включая таксы и сборы. Например: посещение музеев Амстердама, прогулки по Лондону и шоппинг в Париже обойдется пассажиру в 16,000 рублей, включая таксы и сборы.

Данное предложение в продаже с 11 по 30 Ноября, а путешествие возможно вплоть до конца марта 2010, что является приятным сюрпризом для пассажиров к новогодним каникулам.



О КЛМ

Компания КЛМ Королевские Голландские Авиалинии основана 1919 году и является старейшей в мире авиакомпанией, работающей под своим первоначальным именем. КЛМ летает в 137 направлениях на современном флоте (114 судов) и имеет штат 33000 человек по всему миру. КЛМ является членом авиаальянса SkyTeam, предлагающего своим пассажирам сеть из 905 направлений в более чем 169 странах на 6 континентах.



Об Эр Франс

Эр Франс осуществляет 1700 ежедневных рейсов по всему миру. Со своими партнерами СкайТим, Эр Франс предлагает более 900 направлений. Флот Эр Франс составляет более 640 судов, в том числе, 3 новейших дальнемагистральных лайнера А380. В мае 2004 года слияние Эр Франс и КЛМ дало рождение лидирующей Европейской группе авиаперевозчиков. Обе авиакомпании предлагают своим пассажирам преимущества своих маршрутных сетей: 238 направлений в 104 странах. Эр Франс является родоначальником альянса СкайТим, объединяющим 11 авиакомпаний-участников и 4 ассоциированных партнеров.





Air France - KLM, 11 ноября 2009 года

   
Яндекс.Метрика