Новости чартерных перевозок

Авиакомпания S7 накануне новогодних праздников с 1 по 24 декабря 2009 года проводит традиционную зимнюю распродажу авиабилетов по сниженным тарифам. Билеты можно приобрести на большинство регулярных рейсов авиакомпании по России и за рубеж на любую дату до 27 марта 2010 года.

«Многие пассажиры уже в эти дни предпочитают планировать свой отпуск в наступающем году, поскольку скидки на авиабилеты по некоторым направлениям маршрутной сети S7 достигают 70% от минимального тарифа. Средний размер скидки составляет 30%», - отметил коммерческий директор S7 Вадим Бесперстов.

В рамках распродажи участникам программы часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» начисляются мили за перелет, согласно условиям программы.

Распродажа авиабилетов осуществляется во всех авиакассах. Узнать точную информацию о рейсах и забронировать билеты можно также.

Примеры тарифов в период зимней распродажи:

Направление Тариф «туда-обратно» без учета сборов [1]

Москва—Сочи 3 000 RUB

Москва—Самара 1 800 RUB

Москва—Киев 90 EUR

Москва—Инсбрук 200 EUR

Новосибирск—Иркутск 4 000 RUB

Новосибирск—Алма-Ата 178 EUR

Владивосток—Южно-Сахалинск 2 980 RUB

Иркутск—Пекин 360 EUR



[1] На всех международных рейсах S7, а также на линии Москва—Санкт-Петербург топливный сбор не взимается. Величина топливного сбора на рейсах S7 по России составляет 300 рублей. От топливного сбора освобождены дети в возрасте до 2-х лет.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России по итогам 2008 года и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.



В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.



S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.



Авиакомпания S7 Airlines, 26 ноября 2009 года

   
Яндекс.Метрика