Новости чартерных перевозок

С 25 декабря терминал «Шереметьево-2» официально будет именоваться терминалом F (SVO-F). Об этом сообщает официальный сайт аэропорта.

В начале 2010 года в эксплуатацию планируется ввести новый терминал Е (SVO-Е). Пассажирскому терминалу «Шереметьево-3», запущенному в эксплуатацию в ноябре, уже присвоен идентификатор терминал D (SVO-D). Изменение идентификатора терминала Шереметьево-1 на Терминал В (SVO-B) будет произведено к началу летнего сезона 2010 года.Терминал С (SVO-С) сохранит свое обозначение.

Для того чтобы пассажирам было проще разобраться в новой системе обозначения терминалов, аэропорт Шереметьево совместно с партнерами установит дополнительные указатели проезда и прохода на путях к пассажирским комплексам, а также произведет замену вывесок на терминалах и систему навигации внутри аэровокзального комплекса.



По всем вопросам, связанным с изменением наименования терминалов, пассажиры могут обратиться в сall-центр аэропорта по телефону +7 (495) 232-65-65. Схема терминалов с указанием новых обозначений размещена на сайте аэропорта.

   
Яндекс.Метрика