Новости чартерных перевозок

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, и El Al, крупнейшая авиакомпания Израиля, проводят совместную акцию, в рамках которой авиакомпании предлагают специальные цены на рейсы в Тель-Авив (Израиль) и обратно из регионов России.

Акция проводится в период с 1 по 31 марта 2010 года. По условиям акции часть маршрута выполняется на рейсах S7 Airlines (из регионов России в Москву), а часть – на рейсах El Al (из Москвы в Тель-Авив). Авиакомпания El Al выполняет из Москвы в Тель-Авив до 15 рейсов в неделю. Полеты осуществляются на лайнерах Boeing различных модификаций.

Благодаря большому количеству рейсов обеих авиакомпаний пассажиры могут подобрать удобные для себя стыковки в московском аэропорту «Домодедово».

Стоимость авиабилетов в Тель-Авив и обратно для коротких маршрутов (например, из Перми, Санкт-Петербурга, Ростова, Волгограда) составляет 340 евро, для дальних маршрутов (например, из Новосибирска, Иркутска, Омска) – 440 евро*. Специальное предложение действует только при покупке билета «туда-обратно».

Билеты по сниженным тарифам продаются на рейсы, которые будут выполняться в период с 1 марта по 30 мая 2010 года.

Также до 31 марта 2010 года продолжается совместная акция S7 Airlines и British Airways «Визит в Лондон». В дальнейшем авиакомпания планирует проводить аналогичные специальные акции со своими зарубежными партнерами ежемесячно.

Авиабилеты можно пробрести на сайте и во всех офисах продаж.



* Тариф указан без учета сборов.





S7 Airlines, 1 марта 2010 года

   
Яндекс.Метрика