Новости чартерных перевозок

4 июня 2010 года авиакомпания «Трансаэро» впервые в своей истории начинает регулярные полеты по маршруту Москва – Пекин – Москва.

Рейсы между столицами Российской Федерации и Китайской Народной Республики «Трансаэро» будет выполнять на комфортабельных и высокоскоростных воздушных судах Боинг-747-400. В этих самолетах общей вместимостью 352 кресла пассажирам предлагаются четыре класса обслуживания. Во-первых, это сверх-комфортабельный салон с сидениями, раскладывающимися на 180 градусов и превращающимися в полноценную кровать. Во-вторых, это очень комфортабельный салон бизнес-класса. В-третьих, это салон премиального экономического класса, который обладает повышенной комфортностью, и, в-четвертых, это салон туристического экономического класса, в который билеты можно приобрести по наиболее низким тарифам. Таким образом, компоновка самолетов «Трансаэро» делает доступным перелет между Москвой и Пекином для всех категорий пассажиров.

Боинг-747-400 «Трансаэро» - единственный из эксплуатирующихся на данном маршруте тип воздушных судов, который имеет четыре двигателя. За счет высокой скорости самолета время в полете между Москвой и Пекином сократится.

Рейсы UN 865/866 будут выполняться дважды в неделю - по вторникам и пятницам – согласно следующему расписанию (время местное):

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 11.10, прибытие в Пекин в 22.10. Вылет из Пекина в 00.40, прибытие в Москву в 4.20 следующего дня.

На каждом рейсе «Трансаэро» между Москвой и Пекином будут бортпроводники, владеющие китайским языком. Специально разработанное меню бортового питания будет в полной мере отражать специфику российской и китайской национальной кухни.

Высокое качество нового продукта «Трансаэро» на маршруте Москва – Пекин – Москва делает его привлекательным как для делового, так и для туристического потока пассажиров.

Билеты на пекинские рейсы «Трансаэро» уже поступили в продажу.

«Трансаэро» выполняет регулярные полеты в Китайскую Народную Республику с 2005 года. Она является крупнейшим авиаперевозчиком между городами России и китайской провинцией Хайнань. Деятельность «Трансаэро» по развитию воздушного сообщения и значительному увеличению пассажиропотока на этом направлении отмечена почетными наградами губернатора провинции Хайнань и администрации города Санья.

Являясь второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации и вторым крупнейшим международным авиаперевозчиком своей страны, «Трансаэро» сделает все возможное, чтобы ее работа на маршруте Москва – Пекин способствовала дальнейшему упрочению взаимовыгодных дружеских связей между народами России и Китая.



Авиакомпания "Трансаэро", 2 марта 2010 года

   
Яндекс.Метрика