Новости чартерных перевозок

5 апреля состоялось вручение тринадцатой Национальной авиационной премии «Крылья России – 2009», где общественный совет из более чем 100 независимых экспертов в области воздушного транспорта в ходе тайного голосования определил победителей. Авиакомпания Sky Express была отмечена специальным дипломом Общественного совета Премии «за инновации в авиационном бизнесе».

Сегодня многие авиакомпании активно ищут новые формы ведения бизнеса, и Sky Express является несомненным пионером во многих начинаниях, ранее не использовавшихся в практике отечественной гражданской авиации. Специальный диплом «За инновации в авиационном бизнесе» является предтечей новой номинации, которую оргкомитет конкурса хотел бы внедрить со следующего года.

Премия «Крылья России» учреждена в 1997 году Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта России, консалтинговой компанией Infomost и отраслевым изданием «Авиатранспортное обозрение». Премия уже более 12 лет является единственной признанной отраслевой наградой, отмечающей успехи отечественных авиакомпаний в деле развития гражданской авиации страны, символизируя объективные реалии и тенденции, существующие сегодня на российском рынке воздушных перевозок.

«Мы искренне рады тому, что ведущие эксперты авиационной отрасли отметили достижения Sky Express в сфере введения инновационных услуг и сервисов для наших пассажиров, а также в целом оценили наш инновационный подход к ведению бизнеса, — рассказывает Максим Побережник, директор по маркетингу Sky Express. — Компания и в дальнейшем намерена создавать на рынке новые тренды и успешно их внедрять как для увеличения удобства пользования услугами авиакомпании пассажиров, так и для содействия развитию авиационной отрасли России».

/avia.ru/

   
Яндекс.Метрика