Новости чартерных перевозок



S7 Airlines и British Airways, одна из ведущих авиакомпаний мира, заключили партнерское соглашение по программам для часто летающих пассажиров: «S7 Приоритет» и «Executive Club».

Теперь участникам программы для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» предоставляется возможность накапливать мили, летая рейсами British Airways, а также оформлять в сервисном центре программы «S7 Приоритет» премиальные билеты на все направления маршрутной сети British Airways, которая насчитывает более 140 направлений по всему миру.

Пассажирам S7 Airlines для начисления миль на рейсах British Airways при бронировании полета необходимо указать номер карты «S7 Приоритет» или предъявить ее при регистрации на рейс. Для оформления премиального билета на рейсы British Airways необходимо накопить не менее 15 000 миль.

«Партнерство по программам для часто летающих пассажиров с British Airways стало очередным шагом S7 Airlines на пути вступления в международный авиационный альянс oneworld. В настоящее время British Airways, как авиакомпания, рекомендовавшая S7 Airlines к вступлению в альянс, выступает в качестве консультанта по проведению специальной вступительной программы. До конца 2010 года S7 Airlines станет полноправным членом oneworld», - отметил коммерческий директор S7 Airlines Вадим Бесперстов.

«Мы рады, что на пути вступления S7 Airlines в альянс oneworld пассажиры - участники программы «S7 Приоритет» получили возможность накапливать и тратить мили на рейсах British Airways по всему миру. Россия всегда была важным направлением для British Airways, и мы гордимся тем, что нашим партнером в России является такая крупная и передовая авиакомпания, как S7 Airlines», - заявила Галина Карзова, глава представительства British Airways в России и Украине.

К моменту вступления S7 Airlines в oneworld программа для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» будет интегрирована с аналогичными программами всех членов альянса. Кроме того, авиакомпания приведет все внутренние технологии и процессы в соответствие общим стандартам oneworld. Вступление S7 Airlines в oneworld позволит предложить пассажирам авиакомпании глобальную маршрутную сеть по всему миру, а также дополнительные услуги и сервисы.

/s7.ru/

   
Яндекс.Метрика