Новости чартерных перевозок

Авиакомпания S7 Airlines и Авиакомпания Emirates- проводят совместную акцию, в рамках которой авиакомпании предлагают специальные цены на рейсы в Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) и обратно из регионов России.

Акция проводится в период с 15 мая по 15 октября 2010 года. По условиям акции часть маршрута выполняется на рейсах S7 Airlines (из регионов России в Москву), а часть – на рейсах Emirates (из Москвы в Дубай).

Стоимость авиабилетов в Дубай для коротких маршрутов (например, из Санкт-Петербурга, Сочи, Калининграда) составляет 220 евро, для средних перелетов (например, из Краснодара, Самары и Перми) – 250 евро, для дальних маршрутов (например, из Барнаула и Иркутска) – 330 евро[1].

Авиакомпания Emirates выполняет из Москвы в Дубай 14 рейсов в неделю. Полеты осуществляются на лайнерах Airbus A340 и Boeing 777. Благодаря большому количеству рейсов обеих авиакомпаний пассажиры могут подобрать удобные стыковки в московском аэропорту «Домодедово».

«Специальные акции S7 Airlines с зарубежными партнерами авиакомпании позволяют нашим пассажирам покупать авиабилеты по наиболее выгодным ценам. Успешно проведенная акция авиакомпании «Визит в Лондон» на рейсы в столицу Великобритании из регионов России пользовалась большой популярностью у пассажиров, поэтому мы планируем проводить акции с нашими партнерами ежемесячно», - отметил коммерческий директор S7 Airlines Вадим Бесперстов.

Авиабилеты можно пробрести на сайте, на мобильном сайте и во всех офисах продаж. [1] Тариф указан без учета сборов.



Авиакомпания S7 Airlines, 14 мая 2010 года

   
Яндекс.Метрика