Новости чартерных перевозок

С 03 июля 2010 года авиакомпания Правительства Москвы «Атлант-Союз» ввела дополнительный субботний рейс на линии Москва-Тиват-Москва. Ранее регулярные рейсы в Черногорию выполнялись два раза в неделю, по вторникам и субботам.

В авиакомпании действует удобное расписание рейсов:

-вторник, суббота – вылет из Москвы - 07:55, вылет из Тивата - 10:15,

-дополнительный рейс в субботу - вылет из Москвы – 09:45, вылет из Тивата – 11:55.

(Время вылета/прилета указано местное).

Минимальный тариф на линии Москва-Тиват составляет 200 Евро в одну сторону, 320 Евро туда/обратно (без учета сборов). Непродолжительный перелет, отсутствие языкового барьера, безвизовый въезд, благоприятный климат, невероятно красивые пляжи и морские виды – далеко не все преимущества отдыха на курортах Черногории.

Все рейсы авиакомпании выполняются из международного аэропорта Внуково, отличающегося максимальной для аэропортов московского авиационного узла близостью к столице. Внуково расположен в 11 км от МКАД и 28 км от центра Москвы, обеспечен разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций. Пассажиры могут добраться в аэропорт на городских рейсовых автобусах или маршрутных такси. Аэропорт Внуково так же связан с Москвой скоростной железнодорожной магистралью. Расстояние между Киевским вокзалом и аэропортом преодолевается авиапассажирами на электропоездах повышенной комфортности за 35 минут.

/atlant-soyuz.ru/

   
Яндекс.Метрика