Новости чартерных перевозок

S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года, объявляет об открытии с 21 сентября 2009 года собственных регулярных рейсов из Москвы в Калининград. Продажа авиабилетов на рейс уже открыта.

Полеты S7 по маршруту Москва—Калининград—Москва будут осуществляться ежедневно на современных лайнерах Airbus A319. Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.

Рейс S7 будет выполняться ежедневно, вылет из Москвы (аэропорт «Домодедово») – в 15.25, вылет из Калининграда (аэропорт «Храброво») – в 17.30 по местному времени.

Участникам программы для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» за перелет рейсами S7 по маршруту Москва—Калининград—Москва начисляются мили согласно условиям программы. За полет в одну сторону из Москвы в Калининград или обратно участники программы, в зависимости от выбранного тарифа, получают от 169 до 1 351 миль.

Пассажиры имеют возможность получить премиальный билет по этому маршруту «туда-обратно», накопив всего 15 000 миль.

Благодаря открытию этого рейса жители Калининграда получают возможность по специальным выгодным тарифам путешествовать через московский аэропорт «Домодедово» на стыковочных рейсах S7 и авиакомпаний-партнеров в более чем 300 городов мира.

/s7.ru/

   
Яндекс.Метрика