Новости чартерных перевозок



Развивая сеть своих полетов из Санкт-Петербурга, авиакомпания «Трансаэро» в ноябре 2010 года открыла из северной столицы России сразу четыре новых прямых беспосадочных рейса.

Рейс Санкт-Петербург – Екатеринбург - Санкт-Петербург UN019/020 выполняется два раза в неделю – по понедельникам и четвергам.

Рейс Санкт-Петербург – Омск – Санкт-Петербург UN025/026 выполняется два раза в неделю – по вторникам и пятницам.

Рейс Санкт-Петербург – Самара – Санкт-Петербург UN045/026 выполняется три раза в неделю. Вылет из Санкт-Петербурга по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Самары по вторникам, четвергам и субботам.

Рейс Санкт-Петербург – Уфа – Санкт-Петербург UN051/052 выполняется три раза в неделю. Вылет из Санкт-Петербурга по понедельникам, четвергам и субботам. Вылет из Уфы по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Новые рейсы «Трансаэро» из Санкт-Петербурга выполняются на воздушных судах Боинг-737, имеющих три класса обслуживания: бизнес-класс, премиальный экономический класс и туристический экономический класс.

Авиакомпания «Трансаэро» продолжит развитие надежного, комфортабельного и доступного воздушного сообщения из аэропорта Пулково.

/transaero.ru/

   
Яндекс.Метрика