Новости чартерных перевозок



Сразу несколько европейских авиакомпаний предложили с начала 2011 года низкие тарифы для перелетов из России в итальянские города. Примечательно, что низкие тарифы предлагают не только бюджетные компании, но и национальные перевозчики.

К примеру, итальянская Alitalia объявила о проведении до 31 мая 2011 года распродажи авиабилетов из Москвы и Санкт-Петербурга в города Италии. При этом необходимо приобрести билеты за 21 день до вылета (кроме Турина и Бари, где билеты по минимальным тарифам доступны и за 14 дней до вылета). Это предложение действительно при покупке билетов эконом-класса туда-обратно исключительно на рейсах, выполняемых Alitalia и Air One из Москвы и Санкт-Петербурга. По таким тарифам пассажир должен провести в стране минимум 3 дня или ночь с субботы на воскресенье. Максимальный срок пребывания: 1 или 12 месяцев в зависимости от направления. Вернуть купленные билеты нельзя, а количество мест по этому предложению ограничено.

Что касается бюджетных перевозчиков, то развивая свои транзитные маршруты в Европу, низкие тарифы на полеты в Италию предлагает также авиакомпания airBaltic с пересадкой в Риге. Например, на середину марта полеты этой авиакомпанией из Москвы в Рим через Ригу и обратно будет стоить от 7,2 тыс. рублей со сборами.

Кроме того, Lufthansa продает на весну билеты из Москвы в итальянскую столицу с пересадкой в Мюнхене в оба конца от 7,6 тыс. рублей.

/Интерфакс – Туризм/

   
Яндекс.Метрика