Новости чартерных перевозок

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2009 года и компания Чартекс, предлагает Вам билеты эконом класса по направлению Москва-Бургас-Москва на период с 27.02.11 по 17.04.11, по воскресеньям.

Цена авиабилета 11,650 рублей.

Тариф включает в себя все сервисные и аэропортовые сборы.

Стоимость авиабилета распространяется на перелёты сроком восемь дней пребывания.

Расписание рейсов:

Номер рейса Направление Время вылета Время прилета Тип ВС

S7 923 Москва-Домодедово (DME) - Бургас (BOJ) 10:05 11:45 Боинг 737-300

S7 924 Бургас (BOJ) - Москва-Домодедово (DME) 12:35 16:05 Боинг 737-300

Спешите! Количество мест по данным тарифам ограничено!

Цены на авиабилеты в Бургас



Бургас – один из самых больших городов болгарского побережья. Этот город является и важным центром страны, есть железнодорожный вокзал, автовокзал, морской порт и международный аэропорт Бургаса — Сарафово. Город Бургас может похвастаться своей пляжной зоной. Ширина пляжной полосы достигает 100 метров.

Помимо моря в округе расположено много пресных и солёных озёр. Несколько из них были образованы вследствие низкого расположения береговой линии. Называются они Мадренское, Бургасское и Атанасовское озёра. В них много целебных грязей, которые используют при косметологических процедурах. Одна из самых известных достопримечательностей города — Морской парк, где находятся памятники известным личностям и современные скульптурные произведения, в нем находится казино и открытый Летний театр, в котором может поместиться около 2500 человек.

Немногие курорты Болгарии могут похвастаться такими спокойными и красивыми местами для отдыха, как город Бургас и его знаменитый парк.

   
Яндекс.Метрика