Новости чартерных перевозок



Март 2011 года становится новым этапом в развитии авиасообщения между Москвой и Сейшелами. Ведущий авиаперевозчик – международная авиакомпания Emirates со штаб-квартирой в Дубае - сообщила об удвоении числа рейсов на острова.

С конца марта до зимы планируется совершать по 12 рейсов в неделю на остров Маэ, зимой это число увеличится еще на два рейса еженедельно. Вице-президент компании по Западно-Азиатскому региону и островам Индийского Океана Маджид-Аль-Муалла отметил, что «рост частоты полетов – следствие усилий по развитию туристического направления Сейшельских островов», и выразил уверенность в том, что добавочные рейсы обеспечат доступность островов и предоставляют удобные варианты пересадок на московские рейсы в Дубаи.

Компанией Emirates предусмотрены специальные тарифы перелета из столицы России на Маэ. Эконом-класс обойдется путешественникам от 28 тысяч рублей, в сумму входят таксы и сборы аэропортов. Стоимость перелета в Бизнес-классе составит не менее 147 тысяч рублей, а за 350 тысяч рублей путешественник получает в свое распоряжение роскошную персональную каюту первого класса.

По мнению компании Emirates нововведение позволит увеличить пассажирский поток из России и стран Азии. Удвоение за последние шесть лет числа российских туристов, посетивших благодатные острова, делает это направление одним из самых перспективных для авиаперевозчиков. Особая ставка делается на повышение уровня услуг авиакомпании, что в сочетании с удобным расписанием может дать преимущество по сравнению с чартерными рейсами.

/ayda.ru/

   
Яндекс.Метрика