Новости чартерных перевозок



Авиакомпания ASTRA Airlines (Греция) 26-го мая выполнила первый регулярный рейс по маршруту Салоники - Ростов-на-Дону – Салоники, накануне перевозчик совершил первый рейс в этот город из Москвы.

Рейсы выполняются на комфортабельных авиалайнерах Боинг-737-800, чей возраст не превышает четыре года. В настоящее время ASTRA Airlines осуществляет также еженедельные полёты в Салоники из Санкт-Петербурга, Омска, Новосибирска. Рейс Салоники - Киев - Салоники выполняется шесть раз в неделю (ежедневно, кроме субботы).

Astra Airlines – ведущая авиакомпания в городе Салоники. Она сертифицирована как авиакомпания с безупречной организацией полетов, первоклассным техническим обслуживанием и наземными операциями.

Astra Airlines базируется в аэропорту «Македония» города Салоники.

На север Греции с каждым годом летит все больше россиян, соответственно, растет и число рейсов. Этим летом в Салоники будут летать регулярные рейсы "Аэрофлота", «ВИМ-Авиа», греческих авиакомпаний Aegen Airlines и Astra Airlines. Город Салоники, столица Северной Греции, находится недалеко от полуострова Халкидики, который отдыхающие со всего мира выбирают как идеальное место для семейного или молодежного отдыха. Гостиничные комплексы самых разных категорий предлагают уютное размещение во всех уголках полуострова.

/вОтпуск.ru/

   
Яндекс.Метрика