Новости чартерных перевозок

В сезоне-2011 в итальянский город Триест – столицу северо-восточного региона Фриули Венеция Джулия – запускается сразу несколько полетных программ из России.

В общей сложности из Москвы будет осуществляться 4 рейса в неделю. Так, с начала июня по маршруту Москва – Триест стартовали чартерные программы авиакомпаний Nordavia (один рейс по пятницам из Шереметьево), «Вим-авиа» (по субботам из Домодедово), «Якутия» (по субботам из Внуково) и «Ямал» (по субботам из Домодедово). Кроме того, раз в две недели, по субботам, будет осуществляться рейс «Уральских авиалиний» из Екатеринбурга.

Под рейс в Триест можно подстраивать классические экскурсионные программы (из Римини и Неаполя), формировать пляжные туры на курорты Венецианской Ривьеры (Линьяно, Лидо ди Езоло, Бибионе), а также комбинировать Италию с Австрией или Словенией.

Столь популярен в этом сезоне Триест оказался во многом из-за закрытия аэропорта Тревизо, в связи с ремонтом взлетно-посадочной полосы. Аэропорт Тревизо находится в соседней области Венето и используется для чартерных рейсов, в качестве альтернативы Венеции.

/Туринфо/

   
Яндекс.Метрика