Новости чартерных перевозок



Из Башкирии в сезон "Лето-2011" выполнялись рейсы по 17 новым внутренним и международным направлениям.

Так авиакомпания "Катекавиа" открыла новый рейс по маршруту Уфа - Белоярский - Уфа, на самолете Ан-24, с частотой полета 1 раз в неделю.

Авиакомпания "Нордавиа" открыла рейс по маршруту Норильск - Уфа - Анапа, на самолете Б-737, с частотой полета 1 раз в неделю.

Авиакомпания "ЮТэйр" открыла авиарейсы Уфа - Тель-Авив - Уфа, на самолете Б737, с частотой 1 раз в неделю, Уфа - Минеральные Воды - Уфа, Ту-134, с частотой 2 раза в неделю, Геленджик - Уфа - Геленджик, Ту-134, с частотой 1 раз в неделю, Екатеринбург - Уфа, Л-410, дополнительная частота по 3 дням и Тюмень - Уфа, АТР-42, дополнительная частота по 3 дням.

Авиакомпания "Алроса" открыла новый рейс по маршруту Новосибирск - Уфа - Новосибирск, Ту-134, с частотой 1 раз в неделю.

В авиакомпании "Флай-Дубай" - новое направление Дубай - Уфа - Дубай, Б-737, с частотой 1 раз в неделю.

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" открыли новые направления Монастир - Уфа - Монастир, Б-737, по датам, Пальма -де-Майорка - Уфа - Пальма-де-Майорка, Б-737, по датам.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" осуществляет новые авиарейсы по маршрутам Бургас - Уфа - Бургас, А-320, с частотой 1 раз в неделю, Ларнака - Уфа - Ларнака, на самолете А-320 с частотой 1 раз в неделю.

Авиакомпания "СкайЭкспресс" осуществляет полет по маршруту Родос - Уфа - Родос, Б-737, по датам.

Авиакомпания "Трансаэро" по маршрутам Барселона - Уфа - Барселона, Б-767по датам, Пафос - Уфа -Пафос, Б-767 по датам, увеличение частоты по маршруту: Санкт-Петербург - Уфа - Санкт-Петербург.

Авиакомпания "Якутия" по маршруту Римини - Уфа - Римини, Б-737, с частотой 1 раз в неделю.

Авиакомпания "Россия" увеличила частоту по маршруту Санкт-Петербург - Уфа - Санкт-Петербург.

/Aex/

   
Яндекс.Метрика