Новости чартерных перевозок



Особенностью предстоящего осенне-зимнего туристического сезона эксперты называют значительный рост объемов авиаперевозки в Таиланд из регионов России.

Теперь из многих городов можно будет вылететь не только в Бангкок, но и на Пхукет. Так, организуются перелеты из Иркутска, Хабаровска и Красноярска рейсами авиакомпании I Fly, а также из Уфы и Казани – на «Трансаэро». В Бангкок I Fly повезет туристов из Тюмени, Сургута, Омска и Кемерово.

Запланированы тайские программы практически из всех российских регионов, где есть международные аэропорты, и чартерами «Оренбургских авиалиний». Причем, часть рейсов предполагается выполнять на Boeing-777-200, первом дальнемагистральном лайнере, которым авиакомпания собирается пополнить свой парк.

Увеличится и частота полетов из Москвы. С 28 октября рейсы «Аэрофлота» в Бангкок переводятся в ежедневный режим. С конца декабря добавится еще шесть, три из них – на Пхукет. Увеличивает частоту полетов с трех до четырех в неделю и а/к Thai Airways. Оценить количество рейсов, которые будет выполнять компания «Трансаэро», пока не представляется возможным. Хотя, по сведениям одного из экспертов, из Москвы в Таиланд перевозчик заявил 9 тыс. кресел: 5 тыс.- в Бангкок, 4 тыс.- на Пхукет.

/ТурДом/

   
Яндекс.Метрика