Новости чартерных перевозок

Лицензионная комиссия Федерального агентства воздушного транспорта назначила авиакомпанию `Трансаэро` регулярным перевозчиком от России на маршруте Москва - Торонто с частотой два рейса в неделю. Это еще одно канадское направление, по которому авиакомпания будет осуществлять свои полеты. С конца мая прошлого года `Трансаэро` выполняет регулярные рейсы между Москвой и Монреалем.

Опыт работы `Трансаэро` в Канаде свидетельствует о том, что помимо прямых рейсов в столицу России большой популярностью у пассажиров пользуются трансферные маршруты через Москву в такие города, как Тель-Авив, Киев, Алма-Ата.

`Трансаэро` намерена начать полеты по новому маршруту в весенне-летний период 2006 года. На трассе будут эксплуатироваться воздушные суда Боинг-767 и, возможно, Боинг-747, которые позволят сэкономить до часа полетного времени в каждом направлении. При этом будут предусмотрены оптимальные стыковки рейсов из Торонто с рейсами в города, представляющие особый интерес для пассажиров компании. Одновременно с этим программа полетов в Монреаль будет реализовываться в полном объеме.

На канадском направлении `Трансаэро` будет предлагать своим пассажирам, особенно в бизнес-классе, продукт повышенного качества, включающий удобные кресла и новое меню от одного из известнейших московских ресторанов. Расписание позволяет предельно экономить время клиентов за счет вылета из Москвы поздним вечером и прибытия в российскую столицу ранним утром.

   
Яндекс.Метрика