Новости чартерных перевозок

В наступившем горнолыжном сезоне путь в места проведения отдыха в немецких и австрийских Альпах стал еще проще и комфортнее для пассажиров Аэрофлота, выбравших маршрут через аэропорт Мюнхена.

Впервые на российском рынке Аэрофлот предлагает услугу смешанной авиа-автобусной перевозки, которая позволяет избавиться от многих забот на пути к месту желанного отдыха в окружении снега и солнца.

Все, что нужно сделать - это выбрать один из двадцати наиболее популярных маршрутов, подходящий именно Вам. Все остальное за Вас сделает Аэрофлот.

Войдя в зал прилета аэропорта Мюнхена, Вы сделаете всего несколько шагов на пути к ожидающему Вас автобусу, который доставит Вас прямо к дверям отеля, выбранного Вами в Москве. Не придется терзаться вопросом «Встретят или не встретят?». Если Ваш вылет был задержан по каким-либо причинам - Вас обязательно дождутся и позаботятся обо всем представители авиакомпании. Разместившись в современном и комфортабельном шести- или восьмиместном автобусе, можно не беспокоиться о багаже - все автобусы оборудованы дополнительными багажными отделениями, которые снимут все проблемы по перевозке лыжного оборудования. А повышенная шумоизоляция и высококачественная аудиосистема сделают поездку по-настоящему необременительной и комфортной в любых условиях.

По дороге домой из отеля в аэропорт Вас также повезет быстрый и комфортабельный автобус Аэрофлота. И вы не опоздаете на рейс!

Новая услуга не только удобна, но и позволит Вам сэкономить средства, которые можно потратить на курорте - стоимость перевозки автобусами Аэрофлота выгодно отличается от аналогичной на такси или рейсовых автобусах с пересадками.

Если Вы поздно узнали о нашей новой услуге, не огорчайтесь - достаточно после прилета обратиться к персоналу на стойке Аэрофлота в аэропорту Мюнхена.

Автобусные рейсы осуществляются на следующие курорты: Бад Гаштайн, Бад Хофгаштайн, Гармиш-Партенкирхен, Грайнау, Заальбах, Зеефельд/Тироль, Зельден, Ишгль, Капрун, Китцбюэль, Лех, Майерхофен, Рамсау в Дахштайне, Санкт-Антон, Серфаус, Флахау, Хинтерглемм, Цель-ам-Зее, Цель-ам-Циллер, Шладминг.

Стоимость услуги - от €150 (при индивидуальном трансфере).

Получить более подробную информацию и приобрести билеты на авиа-автобусную перевозку Вы всегда можете у специалистов компании "Чартекс". Наш телефон (495) 933-7833.

   
Яндекс.Метрика