Новости чартерных перевозок



Авиакомпания NordStar объявляет о запуске чартерного рейса на Тревизо. Вылеты будут осуществляться еженедельно по субботам с 31.12.2011 по 17.03.2012.

Тревизо - второй аэропорт Венеции. Это универсальный аэропорт, из которого очень удобно добираться на лучшие термальные и горнолыжные курорты Италии, кроме того их можно совместить с посещением Венеции.

У рейса очень удобное время вылета: из Домодедово в 09:00 утра, прибытие в Тревизо в 11:30 утра. Обратный вылет из Тревизо - в 08:30 утра, прилет в Москву в 15:00. На рейсе разрешен бесплатный провоз горнолыжного снаряжения. На одного пассажира - одна пара ботинок и одна пара горных или беговых лыж с палками или один сноуборд.

Рейс будут выполняться на супер-современном Boeing 737-800 New Generation. Авиакомпания NordStar (ОАО «Авиакомпания «Таймыр») – это динамично развивающийся авиационный проект, основной задачей которого является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного по цене воздушного сообщения.

Датой образования компании считается 17 декабря 2008 года, когда по решению Совета директоров ОАО «Авиакомпания «Таймыр» (подконтрольной ОАО «ГМК «Норильский никель») был создан Московский филиал ОАО «Авиакомпания «Таймыр» и вместе с ним торговая марка «Авиакомпания NordStar». Парк авиакомпании NordStar состоит из восьми воздушных судов марки Boeing 737-800 NG, самых современных моделей в линейке В-737, для удобства выбора пассажиров оборудованных бизнес-классом и эконом-классом.

/nordstar/

   
Яндекс.Метрика