Новости чартерных перевозок



Италия предоставила России права на выполнение чартерных полетов по маршрутам «Москва – Рим» и «Москва – Милан» с возможностью определения второго российского авиаперевозчика.

«Относительно полетов в Италию в сезоне ИАТА «Зима 2011/2012» сообщаем, что авиационными властями Италии предоставлены права Российской стороне по выполнению чартерных полетов по маршрутам Москва - Рим и Москва - Милан с частотой до двух раз в неделю на каждом и возможностью определения второго российского авиаперевозчика для выполнения указанных чартерных полетов», - говорится в тексте письма директора Департамента государственной политики в области гражданской авиации.

«На основании изложенного, полагаем целесообразным рассмотреть предоставленные права в соответствии с приказом Минтранса России от 17 июня 2008 г. № 92 «Об утверждении порядка допуска перевозчиков, имеющих соответствующие лицензии, к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов» в декабре 2011 года», - также говорится в письме.

/AEXru/

   
Яндекс.Метрика