Новости чартерных перевозок

C 6 марта 2006 года Международный аэропорт Домодедово и авиакомпания "Волгаавиаэкспресс" приступают к реализации совместной программы "Из центра Москвы в Волгоград (Гумрак) за 3 часа 40 минут".

Основные цели проекта `Domodedovo Air Rail Service` (DARS) - минимизация маршрутного времени пассажира из центра Москвы в города вылета, а также возможность использования ускоренной процедуры обслуживания по вылету.

Скоростная транспортная система (СТС), связывающая Домодедово с центром Москвы, позволяет пассажирам зарегистрироваться на рейс на Павелецком вокзале и за 40 минут добраться на комфортабельном современном Аэроэкспрессе до аэропорта. Прибывая на аэровокзал за 30-45 минут до вылета, пассажирам остается лишь пройти спецконтроль. Причем контроль безопасности авиапассажиров рейсов, обслуживаемых по проекту DARS, будет осуществляться через стойки бизнес-пассажиров.

Специально в рамках данной программы авиакомпания "Волгаавиаэкспресс" предоставляет своим пассажирам право бесплатного проезда на Аэроэкспрессе и бесплатной регистрации на терминале Павелецкого вокзала.

   
Яндекс.Метрика