Новости чартерных перевозок



15 декабря в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» зарегистрировался стотысячный пассажир молодой чешской авиакомпании «Czech Connect Airlines». Счастливчик получил ценные подарки и порцию хорошего настроения.

Авиакомпания «Czech Connect Airlines» начала свою деятельность с 4 марта регулярными рейсами в Москву, с 21 марта - в Санкт-Петербург, с 24 марта - в Екатеринбург, а с 20 октября в Ростов-на-Дону. 100 тысяч — это количество пассажиров, которые за 9 месяцев существования компании летали на всех этих регулярных рейсах, а также чартерных рейсах в Европе.

Надо сказать, что такое количество пассажиров для начинающей компании, это достаточно высокий показатель динамичного развития.

Средний показатель загрузки на сегодняшний день составляет 70%. Для авиакомпании, которая только начинает «раскатывать» рейсы и пришла на рынок только в марте 2011 года, это очень хорошая цифра.

«В составе авиакомпании работает команда профессионалов, и мы привлекли к сотрудничеству хороших партнеров - ведущих туроператоров по Чехии в Москве, в Екатеринбурге, в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Мы очень активно работаем на европейском рынке и в регионах России», - комментирует генеральный представитель авиакомпании Czech Connect Airlines в России Елена Федорова.

«ССА» не собирается останавливаться на достигнутом, авиакомпания уже получила официальное назначение на линии Брно - Самара и Пардубице - Санкт-Петербург. Новые маршруты будут ориентированы как на туристический, так и на бизнес-поток.

/cca/

   
Яндекс.Метрика