Новости чартерных перевозок



Авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об увеличении частоты полетов из Екатеринбурга в Пекин (Китай).

С 19 декабря 2011 года рейсы Екатеринбург — Пекин выполняются три раза в неделю – по понедельникам, средам и субботам. Новая частота позволит пассажирам более гибко планировать свое путешествие.

Рейс S7 Airlines вылетает из Екатеринбурга в 18:20 и прилетает в аэропорт Пекина в 02:15 по местному времени. Обратный рейс вылетает из Пекина по вторникам, четвергам и воскресеньям в 3:05 и прибывает в Екатеринбург в 7:40.

Рейсы в Пекин выполняются на современных лайнерах Airbus A320. Самолет рассчитан на перевозку 158 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.

В аэропорту Пекина пассажиры могут продолжить путешествие рейсами авиакомпаний–партнеров S7 Airlines практически по всему миру, в том числе по популярным азиатским направлениям – Гонконг, Бангкок, Токио, Сингапур. Рейсы S7 Airlines в Пекине обслуживаются в новом Терминале 3 международного аэропорта Пекин. Из этого же терминала осуществляются рейсы авиакомпаний-партнеров.

/s7/

   
Яндекс.Метрика