Новости чартерных перевозок

21 марта 2006 года в рамках международной туристской выставки Инутрмаркет-2006, состоялась пресс-конференция российского авиационного альянса AiRUnion, посвященная программе международных полетов в Китай, Германию и Португалию.

Специалисты AiRUnion представили новое для альянса направление - Пекин. Прямые регулярные рейсы в китайскую столицу авиакомпании альянса `КрасЭйр` и `Домодедовские авиалинии` начнут выполнять в конце мая - июне этого года из Москвы, Красноярска и Иркутска. Кроме того, с начала мая из Благовещенска запланированы полеты в Харбин. Рейсы будут выполняться с частотой 2-3 раза в неделю на самолетах Boeing -767 и Boeing-737. В расписании предусмотрены оптимальные стыковки через Красноярск в Пекин из городов Самара, Кемерово, Минеральные Воды, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону. Время отправления и прибытия рейса Москва-Пекин удобно стыкуется с расписанием полетов в Германию.

В новом ракурсе предстанут в летнем расписании 2006 года традиционные рейсы AiRUnion из Москвы в Ганновер и Штутгарт. В этом году они перевезут в эти германские города футбольных болельщиков, летящих на матчи Чемпионата мира. Полеты будут выполняться на лайнере Boeing-737 с частотой 3-4 раза в неделю. Расписанием предусмотрены оптимальные стыковки рейсов AiRUnion в Ганновер и Штутгарт через Москву из городов Красноярск, Норильск, Томск, Кемерово, Самара и других.

В начала июня до двух раз в неделю будет увеличена частота полетов AiRUnion в Лиссабон. Рейсы в Португалию будут выполняться по вторникам и пятницам на Boeing-767. Удобные стыковки через Москву на Лиссабон предусмотрены для пассажиров из Красноярска, Омска, Кемерово, Самары, Барнаула и других.

   
Яндекс.Метрика