Новости чартерных перевозок



С 1 февраля 2012 года все регулярные рейсы ОАО «Владивосток Авиа» переводятся из аэропорта Внуково в аэропорт Шереметьево.

Обращаем внимание пассажиров на тот факт, что с переводом обслуживания «Владивосток Авиа» в аэропорт Шереметьево будет изменено время вылета и прилета некоторых рейсов авиакомпании.

Вместе с тем напоминаем, что с 25 марта 2012 года из аэропорта Внуково начинает выполнение рейсов одна из крупнейших международных авиакомпаний – Lufthansa, которая соединит аэропорт Внуково с аэропортом Франкфурта (14 рейсов в неделю).

С 3 июня 2012 года, когда в городе Берлин откроется новый аэропорт Берлин Бранденбург им. Вилли Брандта, Lufthansa соединит аэропорт Внуково с аэропортом Берлина (12 рейсов в неделю). В данный момент билеты уже есть в продаже.

Также с 3 июня 2012 года авиакомпании начнет выполнение ежедневных рейсов из аэропорта Внуково в Гамбург (6 рейсов в неделю) и Дюссельдорф (14 рейсов в неделю).

Всего авиакомпания Lufthansa в рамках выполнения весенне-летней программы будет выполнять в/из аэропорта Внуково 46 рейсов.

Вместе с авиакомпанией Lufthansa в аэропорт Внуково с 25 марта 2012 года приходит еще одна из самых быстроразвивающихся международных авиакомпаний - Turkish Airlines.

Благодаря этому пассажиры смогут вылететь из аэропорта Внуково в Стамбул (28 рейсов в неделю), Анталию (7 рейсов в неделю) и Анкару (7 рейсов в неделю).

Всего авиакомпания Turkish Airlines в рамках выполнения весенне-летней программы будет выполнять в/из аэропорта Внуково 42 рейса.

Таким образом, постепенно реализуется стратегия развития Московского авиационного узла «три аэропорта - три альянса», согласно которой в аэропорту Шереметьево обслуживается ряд авиакомпаний, входящих в состав SkyTeam, в Домодедово - Oneworld, а во Внуково – Star Alliance.

Уважаемые пассажиры! Бронируя билет, обращайте, пожалуйста, внимание на название аэропорта, чтобы убедиться в том, что Ваше путешествие начнется или завершится в аэропорту Внуково.

/вОтпуск.ru/

   
Яндекс.Метрика