Новости чартерных перевозок



Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, предлагает бесплатные визы сроком на 96 часов для своих гостей, путешествующих через Абу-Даби.

Эту акцию Etihad Airways проводит совместно с премиальным отелем Radisson Bluhotel, расположенном на острове Яс в Абу-Даби.

Данное предложение позволяет путешественникам отдохнуть и расслабиться на пути следования к конечному пункту, задержавшись в Абу-Даби на несколько дней.

Предложение действительно для туристов, которые прежде пользовались услугой Etihad Airways по оформлению визы в ОАЭ (стоимость обычной туристической визы около 85 долларов) и являются гражданами России, Бангладеша, Белоруссии, Канады, Китая, Кипра, Чехии, Египта, Индии, Индонезии, Ирака, Иордании, Казахстана, Ливана, Марокко, Непала, Пакистана, Филиппин, ЮАР, Шри-Ланки, Судана, Сирии, Таиланда, Турции и Вьетнама.

Для того чтобы принять участие в акции гости Etihad Airways должны забронировать проживание в гостинице Radisson Blu Yas Island по специальному тарифу- от 70 долларов за ночь.

Абу-Даби является не только удобным транзитным пунктом между восточными и западными странами, но и прекрасным туристическим центром. Новый сервис, предлагающий гостям Etihad Airways бесплатно оформить 96-часовую визу в ОАЭ, - прекрасная возможность оценить традиционное арабское гостеприимство и всю роскошь волшебного Абу-Даби по доступным ценам.

Гости, забронировавшие трехдневное проживание в отеле, также получат в подарок ознакомительную экскурсию по Абу-Даби.

Стоимость проживания в отеле Radisson Bluhotel составляет 70 долларов за одного человека в сутки, включая завтрак и расходы на визу. Забронировать номер в отеле необходимо не позднее, чем за 72 часа до вылета. Предложение действительно при наличии мест в отеле.

/etihad/

   
Яндекс.Метрика