Новости чартерных перевозок



S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии рейсов из Хабаровска и Владивостока в столицу Японии - Токио (аэропорт Нарита).

Полеты из Владивостока в Токио будут осуществляться с 27 марта 2012 года с периодичностью два раза в неделю – по вторникам и субботам. Вылет из Владивостока – в 14:25, прибытие в Токио – в 14:40 по местному времени. Обратный рейс S7 Airlines вылетает из Токио в 15:40 и прилетает во Владивосток в 20:15.

Из Хабаровска в Токио рейсы будут выполняться с 26 марта по понедельникам и пятницам. Вылет из аэропорта Хабаровска по понедельникам в 14:00, по пятницам – в 17:00. Полеты будут осуществляться на современных лайнерах Airbus A320. Самолет рассчитан на перевозку 158 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.

Международный аэропорт Нарита – один из хабов глобального авиационного альянса oneworld. Пассажиры S7 Airlines могут воспользоваться удобными стыковками на рейсы авиакомпаний-партнеров в другие города Японии, Юго-Восточной Азии, а также в Северную Америку и Австралию.

На трансферные перелеты действуют специальные тарифы

/s7/

   
Яндекс.Метрика