Новости чартерных перевозок



Авиакомпания "Кубань" с 27 мая 2012 года начнет выполнять чартерные рейсы из московского аэропорта Внуково в итальянский город Бари.

Новая чартерная программа будет действовать по воскресеньям вплоть до 30 сентября 2012 года.

Новый рейс между Москвой и Бари - это очень важный инструмент для сближения двух народов и двух стран. Бари - столица Апулии, его хорошо знают в России, прежде всего потому, что нам хранятся останки святого Николая. Если направление окажется удачным, то не исключено появление и других чартерных рейсов в разные районы Италии.

У туристов будет возможность увидеть два региона Апулии: центральную ее часть, которая находится примерно в 70 километрах от Бари, - районы Торре-Кане и Марина-ди-Остуни, а также район Кастелланета-Марина, что на побережье Ионического моря.

Российский рынок готов к тому, чтобы бронировать отели такого типа, как на побережье Апулии. Это большие гостиницы со своей территорией с питанием "полный пансион" или системой all inclusive с включенным пляжным сервисом, которых практически нет в Северной Адриатике и на других побережьях. Этот продукт намного дешевле того, что предоставляет Турция.

Прежде в Апулию приезжали только индивидуальные туристы из России, так как не было прямого рейса в эту часть Италии.

И для итальянцев таким образом Москва станет доступнее, а со временем, возможно, и Санкт-Петербург, и другие города России.

/AEx/

   
Яндекс.Метрика