Новости чартерных перевозок



Курортный комплекс Forte Village, расположенный в самом сердце Сардинии, рад сообщить, что с началом летнего сезона возобновляет регулярные прямые рейсы Москва-Сардиния.

Специально для того, чтобы гости курорта еще в Москве почувствовали себя персонами VIP, Forte Village предлагает полететь на Сардинию без утомительных пересадок на частном самолете Boeing Business JET 737-300 – лайнере повышенной комфортности, который в 2009 году был полностью обновлен и переоборудован в высококлассный суперджет.

Просторный салон разделен на две зоны: передний салон рассчитан на 16 мест, а задний – на 32 раскладных места. Максимальная вместимость лайнера – 48 пассажиров, а длительность полета составляет всего пять часов. Вылеты осуществляются из аэропорта Внуково-3. Гостям, путешествующим на частном лайнере, не нужно беспокоиться об очередях на паспортном контроле.

Во время полета пассажирам предложат еду и напитки, свежую прессу, а высококвалифицированная команда из пяти бортпроводников постарается выполнить любой каприз. В первом классе пассажирам предложат меню a la carte, свежевыжатые соки, безалкогольные и алкогольные напитки из Open Bar. Все блюда подаются в фарфоровой посуде.

/travel ru/

   
Яндекс.Метрика