Новости чартерных перевозок



Авиакомпания «Трансаэро» в четверг открыла рейсы из Санкт-Петербурга в Милан. Полеты по маршруту Санкт-Петербург – Милан – Санкт-Петербург на первоначальном этапе будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям.

C 28 сентября этого года вводится еще один рейс, который будет выполняться по пятницам. Рейсы «Трансаэро» из Санкт-Петербурга в Милан выполняются на воздушных судах Boeing 737.

Авиакомпания «Трансаэро» является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. Входит в число 15 наиболее безопасных авиакомпаний мира и в первую пятерку самых безопасных авиаперевозчиков Европы. Является лауреатом премии ATW Airline Industry Achievement Awards в номинации «Лидер рынка». Компания обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Сегодня ее парк состоит из 88 самолетов: 21 Боинг-747, 13 Боинг-777, 15 Боинг-767, 36 Боинг-737 и 3 Ту-214. Маршрутная сеть «Трансаэро» охватывает более 160 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

/transaero/

   
Яндекс.Метрика