Новости чартерных перевозок

Услуга Fast Track, позволяющая максимально сократить время оформления на рейс и прохождения всех видов пассажирского контроля, введена в аэропорту Внуково. Новая услуга доступна круглосуточно для всех прибывающих и вылетающих пассажиров аэропорта Внуково.

Fast Track предусматривает индивидуальное обслуживание пассажира в аэропорту при регистрации на рейс, прохождении таможенного, паспортного и, в случае необходимости, санитарного контроля. Кроме этого, услуга включает помощь при получении багажа, встречу и доставку пассажира к трапу самолета на комфортабельном микроавтобусе. Все процедуры оформления в аэропорту осуществляются в сопровождении сотрудника аэропорта. Пользователям услуги обеспечивается необходимая информационная поддержка при оформлении документов.

Дополнительно вылетающим пассажирам предлагается воспользоваться услугами бизнес-зала во время ожидания посадки на рейс. В комфортных условиях бизнес-зала пассажирам доступны свежая пресса, просмотр телевизионных программ, офисная техника, интернет, а также легкое питание и напитки.

   
Яндекс.Метрика