Новости чартерных перевозок

S7 Airlines заявила об обновлении системы онлайн - регистрации пассажиров.

В процессе обновления добавлена возможность онлайн - регистрации пассажиров, путешествующих с детьми в возрасте до двух лет. Процесс регистрации ничем не отличается от обычного, но система автоматически запретит выбор мест, недоступных для детей - например, рядом с аварийными выходами.

При обновлении системы пассажиры также получили возможность редактировать данные документов для путешествий при регистрации. Например, если при бронировании и покупке билета была допущена ошибка в паспортных данных, пассажир может самостоятельно изменить информацию в соответствующем разделе системы.

Онлайн - регистрация на рейсы S7 Airlines открывается за 23 часа и заканчивается за 50 минут до вылета по расписанию.

Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

   
Яндекс.Метрика