Новости чартерных перевозок

Чартерные рейсы по направлению Краснодар - Самсун (Турция) будут выполняться два раза в неделю по вторникам и пятницам на протяжении года. Полеты будут совершаться на самолете Boieng 737.

Из Краснодара рейс ЮК 3047 будет отправляться в 12:00 и прибывать в Самсун в 17:15 по местному времени (в расписании возможны изменения).

"Краснодар-Самсун" - восьмое международное направление полетов авиакомпании "Кубань". "Кубань" выполняет рейсы из базового аэропорта Краснодар в Тель-Авив, Ереван, Дубай, Стамбул, Салоники, Афины, Ларнаку. В рамках реализации зимней чартерной программы планируется также выполнение рейсов в Хургаду, Шарм-Эль-Шейх и на Гоа.

В планах авиакомпании развитие маршрутной сети из Краснодара в 2013 году до 15 направлений и до 9 направлений из второго базового аэропорта Внуково (Москва).

ОАО "Авиационные линии Кубани" (бренд авиакомпания "Кубань") - одно из крупнейших авиапредприятий юга России. Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы в города России, СНГ, дальнего зарубежья.

Парк самолетов состоит из самолетов Boeing 737, Airbus A319. Авиакомпания "Кубань" входит в состав группы компаний "Базовый Элемент". Базовыми аэропортами являются международные аэропорты Краснодар и Внуково.

   
Яндекс.Метрика