Новости чартерных перевозок

Прямой чартерный рейс из Санкт-Петербурга в Канкун (Мексику), впервые отправится 26 октября.

Рейс будет осуществляться с частотой один раз в 13 дней.

Полеты будет выполнять авиакомпания "Оренбургские авиалинии" на самолете Boeing 777, вместимость которого составляет 364 кресла. Boeing 777 имеет 3 класса обслуживания - эконом, комфорт и бизнес.

Мексика является универсальным туристическим направлением, позволяющим сочетать пляжный отдых высокого уровня с большим количеством экскурсий.

Международный аэропорт Канкун (исп. Aeropuerto Internacional de Cancún) находится в одноимённом городе Канкун, провинцияКинтана-Роо, на Карибском побережье Мексики, полуостров Юкатан. На сегодняшний момент аэропрт занимает пятое место среди самых загруженных аэропортов Латинской Америки после Мехико, Конгоньяса, Гуарульюса (оба — в Сан-Паулу) и Эль-Дорадо в Боготе.

Аэропорт имеет три терминала: Терминал 1- используется чартерными авиакомпаниями из Мексики и стран Северной Америки; Терминал 2- обслуживает несколько международных направлений и почти все рейсы внутри страны; Терминал 3- используется для практически всех международных рейсов стран Северной Америки и Европы.

В сумме три терминала включают в себя 47 выходов на посадку, из которых 17 являются удалёнными, 22 (А1-А11 и В12-В22) находятся в Терминале 2 и остальные 14 — в Терминале 3.

   
Яндекс.Метрика