Новости чартерных перевозок

Первый прямой чартерный рейс в Малайзию намечен на 17 декабря. Чартерная программа рассчитана на три месяца и будет включать пятнадцать рейсов со 147 туристами на каждом борту. Самолеты будут вылетать из Владивостока в Кота Кинабалу и Лангкави с остановкой в международном аэропорту Куала Лумпур.

Чартерные пролеты будет выполнять «Владивосток Авиа». Владивосток находится всего в шести с половиной часах лета от Кота Кинабалу и почти девяти часах от Лангкави, идеальный город для выполнения прямых российско-малазийских авиарейсов.

Первый самолет из Владивостока в Малайзию прибудет в международный аэропорт Кота Кинабалу 17 декабря, а завершит зимнюю чартерную кампанию рейс из этого же аэропорта, намеченный на 26 марта будущего года.

«Владивосток Авиа» — крупнейшая российская авиакомпания Дальнего Востока, базирующаяся в Артёме (аэропорт «Владивосток»), образуя хабы в Хабаровске. 52,1% акций компании принадлежит ООО «Аэрофлот — Финанс».

Авиакомпания «Владивосток Авиа» располагает современным парком самолетов, включающим в себя: дальнемагистральные Ту-204-300, среднемагистральные Airbus A320, ближнемагистральные Як-40.

Внутри группы «Аэрофлот» компания позиционирует себя как дальневосточный авиаперевозчик с тремя базовыми аэропортами: Владивостоком, как пунктом развития международных перевозок, Хабаровском, как внутрироссийским хабом, и Москвой (а/п Шереметьево), где базируются ВС Ту-204 для выполнения наиболее оптимальных маршрутов для данного типа судов.

   
Яндекс.Метрика