Новости чартерных перевозок

C 6 апреля 2013 года латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет рейсы из Риги в Ларнаку, которая для туристов является одним из любимых курортных городов на Кипре. Новый маршрут позволит удобно путешествовать между двумя аэропортами, а также в пункты назначения в Балтии, Скандинавии, России и странах СНГ.

AirBaltic будет выполнять рейсы из Риги в Ларнаку один раз в неделю - по субботам, а обратно - по воскресеньям рано утром, чтобы обеспечить пассажирам удобное путешествие. Авиакомпания будет осуществлять полеты самолетом Boeing 737-300, и их длительность составит около трех часов и пятьдесят минут. Цена авиабилета в один конец - от EUR 85, включая сбор аэропорта и плату за транзакцию.

Авиакомпания airBaltic обслуживает 60 мест назначения с прямыми рейсами из основного места базирования в г. Рига, Латвия. И из каждого из этих мест airBaltic предлагает удобные стыковочные рейсы через Северный узел в Риге в любые пункты своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток.

AIR BALTIC CORPORATION (airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Основным держателем акций является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% от всех акций. Флот airBaltic насчитывает 29 самолета: шесть Boeing 737 - 500, восемь Boeing 737-300, семь Fokker 50, и восемь Bombardier Q400Next Gen. airBaltic выполняет прямые рейсы из трех столиц балтийских государств - из Риги, Вильнюса и Таллинна. airBaltic является Авиакомпанией года 2009/2010 (Золотой приз) - эту награду присуждает Европейская ассоциация региональных перевозчиков (ERA). Компании airBaltic была присуждена награда Air Transport World Phoenix Award 2010, которая является международным признанием совершенства, проявленного при реструктуризации бизнеса. airBaltic получила специальную награду "Pacesetter Award 2010" от жюри "Budgies World Low Cost Airline Awards" в качестве признания достижений airBaltic как "гибридной авиакомпании". В 2012 году Airlinetrends признал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мира.

   
Яндекс.Метрика